РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ

БУДНИ (ПН-ПТ)

Прямые рейсы

Остановка Время отправления
ст. Болшево 07:20 08:20 10:29 11:27 13:14 14:12 16:15 17:13 18:17 19:17
Аптека 07:23 08:23 10:32 11:30 13:17 14:15 16:18 17:16 18:20 19:20
Больница 07:25 08:25 10:34 11:32 13:19 14:17 16:20 17:18 18:22 19:22
маг №38 07:27 08:27 10:36 11:34 13:21 14:19 16:22 17:20 18:24 19:24
ул. Мичурина 07:30 08:30 10:39 11:37 13:24 14:22 16:25 17:23 18:27 19:27
ДРСУ 07:31 08:31
Перекресток 07:32 08:32 10:41 11:39 13:26 14:24 16:27 17:25 18:29 19:29
Оболдино 07:46 08:45 10:54 11:52 13:39 14:37 16:40 17:38 18:42 19:4

 

Обратные рейсы

Остановка Время отправления
Оболдино 06:49 07:49 08:49 10:56 11:54 13:41 14:43 16:42 17:46 18:46 19:51
Перекресток 07:02 08:02 09:02 11:09 12:07 13:54 14:56 16:55 17:59 18:59 20:04
ДРСУ 07:03 08:03 09:03
ул. Мичурина 07:04 08:04 09:04 11:11 12:09 13:56 14:58 16:57 18:01 19:01 20:06
маг №38 07:07 08:07 09:07 11:14 12:12 13:59 15:01 17:00 18:04 19:04 20:09
Больница 07:09 08:09 09:09 11:16 12:14 14:01 15:03 17:02 18:06 19:06 20:11
Аптека 07:11 08:11 09:11 11:18 12:16 14:03 15:05 17:04 18:08 19:08 20:13
ст. Болшево 07:18 08:18 09:20 11:25 12:23 14:10 15:12 17:11 18:15 19:15 20:19

ВЫХОДНЫЕ (СБ, ВС)

Прямые рейсы

Остановка Время отправления
ст. Болшево 07:20 08:18 09:16 10:14 12:10 13:08 14:06 16:02 17:00 17:58 18:56
Аптека 07:23 08:21 09:19 10:17 12:13 13:11 14:09 16:05 17:03 18:01 18:59
Больница 07:25 08:23 09:21 10:19 12:15 13:13 14:11 16:07 17:05 18:03 19:01
маг №38 07:27 08:25 09:23 10:21 12:17 13:15 14:13 16:09 17:07 18:05 19:03
ул. Мичурина 07:30 08:28 09:26 10:24 12:20 13:18 14:16 16:12 17:10 18:08 19:06
ДРСУ 07:31 08:29 09:27 10:25 12:21 13:19 14:17 16:13 17:11 18:09 19:07
Перекресток 07:32 08:30 09:28 10:26 12:22 13:20 14:18 16:14 17:12 18:10 19:08
Оболдино 07:44 08:42 09:40 10:38 12:34 13:32 14:30 16:26 17:24 18:22 19:20

 

Обратные рейсы

Остановка Время отправления
Оболдино 07:47 08:45 09:43 10:41 12:37 13:35 14:33 16:29 17:27 18:25 19:23
Перекресток 07:59 08:57 09:55 10:54 12:49 13:47 14:46 16:41 17:39 18:37 19:36
ДРСУ 08:00 08:58 09:56 10:55 12:50 13:48 14:47 16:42 17:40 18:38 19:37
ул. Мичурина 08:01 08:59 09:57 10:56 12:51 13:49 14:48 16:43 17:41 18:39 19:38
маг №38 08:04 09:02 10:00 10:59 12:54 13:52 14:51 16:46 17:44 18:42 19:41
Больница 08:06 09:04 10:02 11:01 12:56 13:54 14:53 16:48 17:46 18:44 19:43
Аптека 08:08 09:06 10:04 11:03 12:58 13:56 14:55 16:50 17:48 18:46 19:45
ст. Болшево 08:15 09:13 10:11 11:10 13:05 14:03 15:02 16:57 17:55 18:53 19:52
Вверх